CUCHILLO DE MONTE PARA CUELLO COLGANTE PUÑO EN ASTA DE CIERVO

Descripción

Cuchillo de monte colgante para cuello puño de asta de ciervo y hoja de 7,5 cm
Expertos en cuchillería, carabinas y pistolas balineras, espadas, supervivencia, equipamiento policial y airsoft.

Las mejores ofertas en Mango de Asta de Ciervo/Cuchillos de Hoja Fija Vintage de colección

CUCHILLO DE MONTE CON PUÑO DE ASTA DE CIERVO Y HOJA DE 14 CM CC27 > Espadas y mas

CUCHILLO DE MONTE CHAMOÍS JOKER

Comprar CUCHILLO DE CAZADOR CON PUÑO DE ASTA DE CIERVO Y HOJA DE 20,5 CM. - Armeria EGARA

Navajas de Colección

CUCHILLO DE MONTE ANTILOPE JOKER

yatagan Cuchillo de caza hecho a mano con mango de asta de ciervo con funda de cuero, arco de hoja fija de espiga completa, para supervivencia al aire libre, camping, caza

CUCHILLO CAZA

Cuchillo muela podenquero-gj puÑo asta ciervo tallado - Gran Kaptura

cuchillos tacticos y caza - Cuchilleria Albacete

Magnífico Cuchillo de Monte de Forja con Empuñadura de Asta de Ciervo. Fabricado a principios Siglo XIX

€ 19.50EUR
puntaje 5(103)
En stock
Continuar reservando