Cuchillo de monte colgante para cuello puño de asta de ciervo y hoja de 7,5 cm
Expertos en cuchillería, carabinas y pistolas balineras, espadas, supervivencia, equipamiento policial y airsoft.
Las mejores ofertas en Mango de Asta de Ciervo/Cuchillos de Hoja Fija Vintage de colección
CUCHILLO DE MONTE CON PUÑO DE ASTA DE CIERVO Y HOJA DE 14 CM CC27 > Espadas y mas
CUCHILLO DE MONTE CHAMOÍS JOKER
Comprar CUCHILLO DE CAZADOR CON PUÑO DE ASTA DE CIERVO Y HOJA DE 20,5 CM. - Armeria EGARA
Navajas de Colección
CUCHILLO DE MONTE ANTILOPE JOKER
yatagan Cuchillo de caza hecho a mano con mango de asta de ciervo con funda de cuero, arco de hoja fija de espiga completa, para supervivencia al aire libre, camping, caza
CUCHILLO CAZA
Cuchillo muela podenquero-gj puÑo asta ciervo tallado - Gran Kaptura
cuchillos tacticos y caza - Cuchilleria Albacete
Magnífico Cuchillo de Monte de Forja con Empuñadura de Asta de Ciervo. Fabricado a principios Siglo XIX