Cristalería realizada en cristal con decoración tallada y perfil superior dorado. Se compone de : 12 copas de agua, 24 copas de vino, 12 copas de cava y 11 copa
Bonanova Subastas
Bonanova Subastas
Bonanova Subastas - Labelgrup
Bonanova Subastas
Bonanova Subastas - Barcelona, ES - Bid Online
Bonanova Subastas
Bonanovasubastas.com
Àlex Mestres Gassó - Social media planner - BONANOVA SUBASTAS SL
Bonanova Subastas s.l. (bonanovasubastas) - Profile
Bonanova Subastas
Bonanova Subastas: Social Media Plan
Past sales - Art and Antiques Auction
Bonanova Subastas