Descripción

Cristalería realizada en cristal con decoración tallada y perfil superior dorado. Se compone de : 12 copas de agua, 24 copas de vino, 12 copas de cava y 11 copa

Bonanova Subastas

Bonanova Subastas

Bonanova Subastas - Labelgrup

Bonanova Subastas

Bonanova Subastas - Barcelona, ES - Bid Online

Bonanova Subastas

Bonanovasubastas.com

Àlex Mestres Gassó - Social media planner - BONANOVA SUBASTAS SL

Bonanova Subastas s.l. (bonanovasubastas) - Profile

Bonanova Subastas

Bonanova Subastas: Social Media Plan

Past sales - Art and Antiques Auction

Bonanova Subastas

€ 46.99EUR
puntaje 4.8(684)
En stock
Continuar reservando