ANTIGUA NAVAJA DE MUELLES O FACA-ALBACETE-CACHAS ASTA-ACERO-FUNDA PIEL-GRAN TAMAÑO. ORIGINAL S.XVIII

Descripción

Reproducción navaja antigua s. XVIII artesana

▷ Navaja grande y Antigua de ALBACETE

Navajas - Página 3

Antigua Navaja Albacete De Muelle

Navaja Española ALBACETE de inicios del Siglo XX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre

Navaja Antigua Albacete TORO 7,5cm

Navaja Albacete – Ángeles Viyuela

Navaja Antigua C. Zafrilla Albacete 1945

▷ Navaja antigua española muy grande ARCOS ALBACETE

Catalogo armas de fuego by Omar Delgado - Issuu

Navaja clásica colección – Navajas Albacete S.L.

Reproducción navaja de Albacete s. XIX - Cuchillería Altozano

€ 20.00EUR
puntaje 4.5(214)
En stock
Continuar reservando